Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Wasserzweckverband Hallertau  |  E-Mail: info@zvwv-hallertau.de  |  Online: http://www.zvwv-hallertau.de

Ansprechpartner

in der Geschäftsstelle in Au i.d.Hallertau:

 

Funktion Name Telefon E-Mail
Verbandsvorsitzender Josef Hillerbrand 08752 86859-0 info@zvwv-hallertau.de
Geschäftsleiter Alois Siebler 08752 86859-12 asiebler@zvwv-hallertau.de
Sekretariat Hildegard Seidl 08752 86859-0 hseidl@zvwv-hallertau.de
Verbrauchabrechnung Buchhaltung Hildegard Penger 08752 86859-13 hpenger@zvwv-hallertau.de
Verbrauchabrechnung Buchhaltung Martina Knorr 08752 86859-14 mknorr@zvwv-hallertau.de
Wassermeister / Technik
Bernhard Pichlmaier 08752 86859-15 bpichlmaier@zvwv-hallertau.de
Wassermeister / Technik
Stefan Geier 08752 86859-16 sgeier@zvwv-hallertau.de

 

drucken nach oben